Приём заявлений в первый класс

С 30.01.2017 по 05.09.2017 в кабинете директора осуществляется приём заявлений в первый класс.

Прием заявлений в первые классы осуществляется  по личному заявлению родителя (законного представителя) ребенка при предъявлении оригинала документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя), либо оригинала документа, удостоверяющего личность иностранного гражданина и лица без гражданства в Российской Федерации при наличии соответствующего пакета документов:

• свидетельство о рождении ребенка;
  • свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства (форма № 8 или форма № 3) или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории.

Другие документы, предоставляемые родителем (законным представителем) ребенка по своему усмотрению:

• копия полиса медицинского страхования;
  • копия СНИЛС;
  • характеристика из дошкольного образовательного учреждения;
  • медицинская карта.

График приема документов:

Понедельник, четверг, пятница с 09.00 до 12.00

Вакантные места

Об организации приема обучающихся в контингент школы для обучения в 1 классе с 01.09.2017. Приказ по школе от 16.01.2017 № 01