Приём заявлений в первый класс

С 29.01.2018 по 05.09.2018 в кабинете директора осуществляется приём заявлений в первый класс.

Прием заявлений о зачислении в первый класс для лиц, проживающих на закреплённой территории, производится с 29 января 2018 года по 30 июня 2018 года.
Прием заявлений о зачислении в первый класс для лиц, проживающих за пределами закрепленной территории, – со 2 июля 2018 года.

Прием заявлений в первые классы осуществляется по личному заявлению родителя (законного представителя) ребенка при предъявлении оригинала документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя), либо оригинала документа, удостоверяющего личность иностранного гражданина и лица без гражданства в Российской Федерации при наличии соответствующего пакета документов:

• свидетельство о рождении ребенка;
  • свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства (форма № 8 или форма № 3) или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории.

Другие документы, предоставляемые родителем (законным представителем) ребенка по своему усмотрению:

• копия полиса медицинского страхования;
  • копия СНИЛС;
  • характеристика из дошкольного образовательного учреждения;
  • медицинская карта.

График приема документов:

День недели Время Кабинет Ответственные
понедельник 13.30–16.30 кабинет директора   – Е.В. Буева, директор школы;
  – И.А. Носкова, заместитель директора по УВР
четверг 9.00–12.00 кабинет директора   – Е.В. Буева, директор школы;
  – И.А. Носкова, заместитель директора по УВР

Вакантные места

Об организации приема обучающихся в контингент школы для обучения в 1 классе с 01.09.2018. Приказ по школе от 11.01.2018 № 01

Электронная запись в школу