Новости разделов
Не учёбой единой Творим потихоньку Проекты. КТД Достижения Учителя — тоже люди?!

Оставьте комментарий к заинтересовавшему Вас материалу. Он будет опубликован в нижней части страницы после одобрения модератором. Не забудьте указать заголовок или тему комментируемого материала!

18.01.2021 Решаем вместе!

20.01.2021 в 14.00 в кабинете информатики состоится собрание.

Повестка дня:

1. Участие в губернаторском проекте «Решаем вместе!»
2. Разное.

13.01.2021 VIII всероссийское родительское собрание

При поддержке Министерства науки и высшего образования Российской Федерации для родителей старшеклассников организовано всероссийское родительское собрание, которое пройдет в формате онлайн.

«VIII ОБЩЕРОССИЙСКОЕ РОДИТЕЛЬСКОЕ СОБРАНИЕ».
16 января в 19:00 online

При поддержке Министерства науки и высшего образования Российской Федерации

В связи с частичным переводом на дистанционное обучение и последними изменениями ОГЭ/ЕГЭ-2021, ожидаем, что у родителей учащихся среднего и старшего звена возникают вопросы касаемо подготовки. Особенно когда дело касается подготовки к ГИА-2021.

• Как готовить школьника к экзаменам ОГЭ/ЕГЭ в условиях пандемии?
  • Как правильно выбрать предметы для экзамена?
  • Какими ресурсами пользоваться для самостоятельной подготовки?
  • Как мотивировать ребенка учиться самостоятельно?
  • Как выстроить индивидуальную структуру обучения?
  • Возможно ли изменения формы экзаменов на дистанционную в 2021 году?

Эти и другие вопросы будут рассмотрены на онлайн-вебинаре 16 января.
Чтобы пройти бесплатную регистрацию, родителям нужно перейти на сайт
Ожидается более 10000 участников, поэтому желательно пройти регистрацию
заранее.
Начало в 19:00 по московскому времени.

Длительность мероприятия 1 час 30 минут.

11.01.2021 О посещении школы во время морозов

Уважаемые родители!

В связи с прогнозируемым понижением температуры воздуха напоминаем, что вы вправе принять решение о непосещении школы:
- учащимися 1 - 4 классов – при температуре  - 23 - 25° С и ниже;
- учащимися 5 - 9 классов – при  температуре  - 26 - 29° С и ниже.

Об отмене посещения вашим ребенком школы в период сильных морозов вы должны проинформировать классного руководителя или администрацию школы по телефону, а затем – в письменной форме.

Для всех учащихся, пришедших в школу, учебные занятия будут организованы.

30.12.2020 «Дневник интересных каникул»

«Дневник интересных каникул» https://www.yarregion.ru/depts/dobr/Pages/Dnevnik_interesnih_kanikul.aspx

30.12.2020 Семейно-демографический проект «Семья. ЗаРождение»

Ярославская область является одним из 11 пилотных регионов, в которых реализуется семейно-демографический проект «Семья. ЗаРождение». Запланировано внедрение трехступенчатой системы поддержки семьи через создание сети Семейных ресурсных центров в регионах России.

При поддержке партнера проекта компании «Ростелеком» запущена первая ступень системы поддержки семьи – федеральный номер Семейной линии 8-800-3006-003, в рамках которой заявителям предлагается безвозмездная социально-информационная, юридическая, психологическая, гуманитарная помощь. Семейная линия работает в режиме 24/7 – ежедневно и круглосуточно.

Письмо Ассоциации организаций по защите семьи

1 | 2  | 3  | 4  | 5  | 6