Новости разделов
Не учёбой единой Творим потихоньку Проекты. КТД Достижения Учителя — тоже люди?!

Оставьте комментарий к заинтересовавшему Вас материалу. Он будет опубликован в нижней части страницы после одобрения модератором. Не забудьте указать заголовок или тему комментируемого материала!

11.05.2021 Спортивный кросс non-stop «Безопасный маршрут»

Спортивный кросс non-stop «Безопасный маршрут» представляет собой профилактическое мероприятие, призванное привлечь молодежь к ответственному и осознанному отношению к безопасному поведению на дорогах, спорту и здоровому образу жизни.

«Безопасный маршрут» разработан членами молодежного волонтерского объединения «На волне актива» совместно со специалистами муниципального учреждения социального обслуживания подростков и молодежи «Ярославский городской молодежный центр».

Организаторами кросса non-stop «Безопасный маршрут» является «Ярославский городской молодежный центр» при финансовой поддержке управления по молодежной политике мэрии города Ярославля.

Положение о проведении спортивного кросса non-stop "Безопасный маршрут"

06.05.2021 Всероссийская акция «Бессмертный полк»

С 2015 года одним из центральных мероприятий празднования Дня Победы 9 мая стало шествие участников Всероссийской акции «Бессмертный полк».

Ввиду сложной эпидемиологической обстановки шествие Бессмертного полка будет организовано в онлайн-режиме.

Все герои пройдут в рядах онлайн-шествия в один день – 9 мая. Начало трансляции шествия во всех регионах в 15.00 по местному времени.

Регистрация участников с 19 апреля по 7 мая на сайте 2021.polkrf.ru, ресурсе «Банк Памяти» (sber9may.ru), а также в мини-приложениях в социальных сетях «Одноклассники» (ok.ru/app/polk) и «ВКонтакте» (vk.com/polk_app).

03.05.2021 Нерабочие дни

Уважаемые родители!

В связи с тем, что 4-7 мая объявлены нерабочими днями, приём администрации в эти дни происходить не будет.

07.04.2021 Месячник по благоустройству территории

07.04.2021 в школе начался месячник по благоустройству территории. Перед нами стояла сложная задача - победить лужи, а потом привести всё в порядок. За 10 дней удалось сделать немало: гребли газоны, сажали кусты, белили деревья... Впереди ещё очень много работы.

29.03.2021 Дневник интересных каникул

Как увлекательно провести каникулы, не выходя из дома? Департамент образования Ярославской области представляет «Дневник интересных каникул». Образовательные организации готовы предложить свои интерактивные проекты, конкурсы, викторины и марафоны.
Дневник интересных каникул 20.03.2021-04.04.2021

1 | 2  | 3  | 4  | 5  | 6