Новости разделов
Не учёбой единой Творим потихоньку Проекты. КТД Достижения Учителя — тоже люди?!

Оставьте комментарий к заинтересовавшему Вас материалу. Он будет опубликован в нижней части страницы после одобрения модератором. Не забудьте указать заголовок или тему комментируемого материала!

04.08.2021 Календарный учебный график по триместрам

В соответствии с решением Управляющего совета с 1 сентября 2021 года школа переходит на календарный учебный график по триместрам.

Предлагаем ознакомиться с письмом департамента образования мэрии города Ярославля от 16.04.2021 № 01-18/1728 «О календарном учебном графике в 2021/2022 учебном году», а также со сравнительной таблицей двух графиков обучения.
Управляющий совет школы считает, что плюсов при обучении по триместрам значительно больше, чем минусов.

23.07.2021 Требования к внешнему виду обучающихся школы

Управляющий совет, заседание которого состоялось 20.07.2021, утвердил новые Требования к внешнему виду обучающихся школы.

24.06.2021 Единый день пожарной безопасности

24 июня 2021 года в МОУ школе № 73 для учеников, посещающих школьный оздоровительный лагерь (54 чел.), в рамках Единого дня пожарной безопасности, воспитателями лагеря совместно с сотрудниками ПЧ № 31 был проведен урок безопасности и учебная эвакуация. Пострадавших нет.

14.06.2021 Опрос по школьному питанию

Вы родитель школьника? Тогда этот опрос – для вас!

Центр управления регионом анализирует мнение родителей о качестве питания детей в школах Ярославской области. Устраивают ли вашего ребенка завтраки? Все ли нравится в организации питания? Удовлетворяет ли школьное меню?

Прохождение опроса займет не более 5 минут. Ваше мнение поможет улучшить организацию питания в школах нашего региона!

Ссылка на опрос

11.05.2021 Спортивный кросс non-stop «Безопасный маршрут»

Спортивный кросс non-stop «Безопасный маршрут» представляет собой профилактическое мероприятие, призванное привлечь молодежь к ответственному и осознанному отношению к безопасному поведению на дорогах, спорту и здоровому образу жизни.

«Безопасный маршрут» разработан членами молодежного волонтерского объединения «На волне актива» совместно со специалистами муниципального учреждения социального обслуживания подростков и молодежи «Ярославский городской молодежный центр».

Организаторами кросса non-stop «Безопасный маршрут» является «Ярославский городской молодежный центр» при финансовой поддержке управления по молодежной политике мэрии города Ярославля.

Положение о проведении спортивного кросса non-stop "Безопасный маршрут"

1 | 2  | 3  | 4  | 5  | 6