Новости разделов
Не учёбой единой Творим потихоньку Проекты. КТД Достижения Учителя — тоже люди?!

Оставьте комментарий к заинтересовавшему Вас материалу. Он будет опубликован в нижней части страницы после одобрения модератором. Не забудьте указать заголовок или тему комментируемого материала!

10.09.2018 Тревоги на дороге

Школьники и студенты могут принять участие в творческом интернет-проекте, посвященном безопасности дорожного движения. В проекте можно участвовать одному или с друзьями, привлечь учителя, родителей, соседей и друзей! Интересно и полезно будет всем! Создавайте новые знаки, придумывайте новые правила дорожного движения, исследуйте проблемы и находите их решения!

Организатор интернет-проекта - Центр телекоммуникаций и информационных систем в образовании департамента образования Ярославской области.

Хештег интернет-проекта #тревогинадороге. Подробнее на сайте интернет-проекта и в флаере.

10.09.2018 Начинает работу «Школа будущего первоклассника»

Объявление

В МОУ школе № 73 начинает работу «Школа будущего первоклассника». Обучение бесплатное.

Организационное собрание родителей состоится 26 сентября 2018 г. в 18 00.

23.08.2018 О сборе обучающихся

Объявление

29 августа 2018 г. в 18.00 состоится сбор первоклассников.

30 августа 2018 г. в 12.00 состоится сбор обучающихся 2-9 классов.

09.07.2018 Живая планета. Природоведение

Александр Хабургаев приглашает на нескучные уроки природоведения. Видеовыпуски на Youtube

03.07.2018 Снимай науку

В целях пропаганды достижений российской науки и популяризации научных знаний среди молодежи телеканал «Наука» (ВГТРК) проводит видеоконкурс «Снимай Науку!».

Конкурс рассчитан на самый широкий состав участников - видеоблогеров, любителей, интересующихся наукой и обладающих навыками видеосъемки, и готовых снимать и сопровождать пояснениями свои работы в научно-исследовательской сфере. Лучшие ролики попадут в эфир, а осенью традиционно будет назван победитель. Участие в Конкурсе проводится на безвозмездной основе. Зарегистрироваться и выложить видеоматериалы можно по ссылке https://naukatv.ru/rules.

Листовка телеканала "Наука"

1 | 2  | 3  | 4  | 5  | 6