Новости разделов
Не учёбой единой Творим потихоньку Проекты. КТД Достижения Учителя — тоже люди?!

Оставьте комментарий к заинтересовавшему Вас материалу. Он будет опубликован в нижней части страницы после одобрения модератором. Не забудьте указать заголовок или тему комментируемого материала!

23.01.2020 «Юный правовед»

Генеральная прокуратура Российской Федерации совместно c Молодежным детским центром «Артек» проводит общеобразовательную общеразвивающую программу «Юный правовед».

В программе могут участвовать дети, успешно прошедшие конкурсные процедуры и рекомендованные к зачислению на основании рейтинга достижений, определенных автоматизированной информационной системой «Путевка».

Обучение по дополнительной программе проходят дети, поощренные путевкой в МДЦ «Артек», по итогам участия в конкурсе. Список обучающихся по  сменам МДЦ «Артек» утверждается Генеральной прокуратурой Российской Федерации.

Конкурс проводится 2 раза в год:  в феврале и апреле.

Подробнее см. на сайте прокуратуры Ярославской области.

15.01.2020 «Лаборатории безопасности»

15 января 2020 г. к нам в школу приезжали педагоги «Лаборатории безопасности». Они провели профилактическое занятие по безопасности дорожного движения с учащимися 1–4-х классов.

О правилах перевозки детей в автомобиле, о безопасном поведении на остановке и при поездке в общественном транспорте, о световозвращателях и скорости реакции, об особенностях нерегулируемого пешеходного перехода и трёх важных «шагах» на таком переходе – об этих жизненно важных правилах теперь учащиеся нашей школы знают ещё больше. Спасибо за такой интерактив!

13.01.2020 Приём заявлений в 1 класс

С 31.01.2020 по 30.06.2020 (включительно) по вторникам и пятницам с 14.00 до 17.00 в кабинете директора осуществляется приём заявлений в 1-й класс при наличии следующего пакета документов:
- заявление;
- свидетельство о рождении ребенка;
- свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства (форма № 8 или форма № 3) или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории.

Дополнительные документы:

- копия стр. 1, 16, 17 паспорта родителя;
- копия полиса медицинского страхования;
- копия СНИЛС;
- характеристика из ДОУ;
- медицинская карта.

Закрепленная за школой территория

В случае отсутствия в общеобразовательном учреждении свободных мест для граждан, проживающих на территории, за которой оно закреплено, прием осуществляют другие общеобразовательные учреждения Фрунзенского района.

Администрация

18.12.2019 Федеральный информационно-просветительский портал «Растим детей. Навигатор для современных родителей»

В помощь родителям в рамках Национального проекта «Образование» создан федеральный информационно-просветительский портал «Растим детей. Навигатор для современных родителей» растимдетей.рф. Портал «Растим детей. Навигатор для современных родителей» – это путеводитель по востребованным услугам для семей с детьми. На портале для родителей размещаются материалы, касающиеся образования, воспитания, развития, здоровья и безопасности детей.

растимдетей.рф

22.11.2019 Интернет-проект «Поколение. РФ»

Интернет-проект «Поколение. РФ»

для школьников с 1 по 11 класс общеобразовательных организаций, студентов 1-2  курсов профессиональных образовательных организаций

Проект посвящен информационной безопасности подрастающего поколения

Организатор проекта
государственное учреждение Ярославской области «Центр телекоммуникаций и информационных систем в образовании» (ГУ ЯО ЦТИСО).

Приглашаем школьников, студентов, педагогов, мам и пап, бабушек и дедушек принять участие в открытом Интернет-голосовании за работы участников интернет-проекта «Поколение.РФ».
Принять участие в открытом Интернет-голосовании за творческие работы участников может любой пользователь сети Интернет.

Страница голосования https://projects.edu.yar.ru/digit_19/gallery/vote.html

Для участия  в голосовании просто пройдите несложную регистрацию на сайте проекта

Для регистрации обязательно нужен действующий адрес электронной почты, на который придет письмо с просьбой подтвердить желание участвовать в голосовании.

Зарегистрированным участникам интернет-проекта повторно регистрироваться не нужно. Для индивидуального участия в голосовании участники команд могут пройти регистрацию по адресу

Последний день Интернет-голосования - 28 ноября 2019 года.

Поставить свои оценки можно каждой или только некоторым работам, выставляя оценки от 1 до 5 баллов (с помощью "звездочек" под каждой работой).
К голосованию можно возвращаться,  приглашать друзей, родных, одноклассников и педагогов!

Желаем успеха!

********************************************************

Интернет-проект  проводится  Ярославским Центром телекоммуникаций и информационных систем  в образовании

1 | 2  | 3  | 4  | 5  | 6