Не учёбой единой…

Оставьте комментарий к заинтересовавшему Вас материалу. Он будет опубликован в нижней части страницы после одобрения модератором. Не забудьте указать заголовок или тему комментируемого материала!

24.06.2022 До свиданья, лагерь!

24 июня 2022 г. Еще один сезон в нашем летнем лагере подошел к концу. Он получился очень насыщенным и веселым. Лето в этом году выдалось жарким – как раз таким, какое и нужно для активного отдыха. Мы надеемся, что все ребята получили максимум приятных впечатлений, повеселились и приобрели новых друзей. Мы желаем им удачи в новом учебном году! Надеемся следующим летом увидеть всех вновь.

23.06.2022 Чудеса химии

23 июня 2022 года прошло поистине чудесно! А чудеса любят все. В гостях у нашего лагеря был настоящий учёный-химик. Баночки, колбочки, растворы – все это так манит и завораживает юных исследователей! Ребята хотели все потрогать руками, посмотреть, как проводятся интересные опыты, увидеть все в реальности своими глазками. Им это удалось.

20.06.2022 Концерт филармонии ко Дню памяти и скорби

20 июня 2022 года состоялся концерт филармонии, приуроченный к памятной дате 22 июня 1941 года. Эта дата наполнена особым смыслом. Это священная память о погибших на полях сражений, это наша история, наша боль, наша надежда. Ещё не одно поколение будет бережно хранить воспоминания о великой Победе!

17.06.2022 Живой уголок

17 июня 2022 года в гостях у детского лагеря был «Живой уголок». Организаторы мероприятия окунули детей в мир сказок и познакомили их со своими замечательными животными.

Шиншилла, кролик, ёжик, морская свинка, красноухая черепаха и многие другие животные принесли нашим деткам теплые эмоции и веселое настроение.

16.06.2022 Весёлые старты

16 июня 2022 года в нашем лагере прошли веселые старты. В этом спортивном мероприятии не было победителей и проигравших. Каждый в чем-то себя проявил. Все дети получили большое удовольствие и массу впечатлений!

1  |  2  |  3  |  4  |  5  |  6