Достижения

Оставьте комментарий к заинтересовавшему Вас материалу. Он будет опубликован в нижней части страницы после одобрения модератором. Не забудьте указать заголовок или тему комментируемого материала!

12.11.2023

Чемпионат и Первенство мира по всестилевому каратэ

С 6 по 11 ноября в Орле прошли Чемпионат и Первенство мира по всестилевому каратэ, а также международный фестиваль IASKF. Четверо учеников нашей школы приняли участие в этих крупнейших соревнованиях, на которые приехали около 3000 спортсменов из 26 стран.

Наши ребята выступили очень достойно: Куликов Леонид и Колесов Иван в командном ката вышли в финал и заняли 4 место, Клековкина Василиса в сложнейшей борьбе в разделе ката ренгокай заняла 3 место, а в категории девочки 8–9 лет кобудо завоевала «золото»; Москвина Елизавета в разделе ката заняла 5–6 место, а в составе сборной России стала победителем Первенства мира по кобудо.

Фотографии в госпаблике

22.10.2023

Кубок Ивановской области по всестилевому каратэ

В Приволжске 21 октября прошёл Кубок Ивановской области по всестилевому каратэ. М. Елизавета, ученица нашей школы, завоевала первое место в категории девушки 12–13 лет, получила кубок и удостоилась звания «самой техничной» спортсменки этих соревнований. Тренер девушки - Конов А.К.

27.09.2023

Городской смотр-конкурс почётных караулов

Юные друзья полиции приняли участие в городском смотре-конкурсе почётных караулов «В патриотизме молодежи – будущее России!»

Организатором мероприятия является городской Детский морской центр имени адмирала Ф.Ф. Ушакова.

На торжественном открытии с напутственным словом к участникам обратился первый заместитель председателя областного комитета Российского Союза ветеранов, подполковник милиции в отставке Владимир Константинович Муратов.

Всего в смотре-конкурсе принимало участие 27 команд в номинациях «Общеобразовательные классы» и «Кадеты» в двух возрастных категориях. Движение правоохранительной направленности представили 7 отрядов школ 10, 46, 73 и 78 г. Ярославля, которые продемонстрировали свои навыки по строевой подготовке и заступлению на Пост № 1.

По итогам смотра-конкурса весь пьедестал почета в номинации «Кадеты» старшей возрастной категории заняли отряды правоохранительной направленности:

1 место - отряд «Альфа» школы 73 г. Ярославля.
2 место - отряд «Лучшее поколение» школы 73 г. Ярославля.
3 место - отряд «Импульс» школы 10 г. Ярославля.

Также в номинации «Кадеты» младшей возрастной категории 2 место занял отряд «Лучшее поколение-2» школы 73 г. Ярославля.

Гордимся и поздравляем победителей! Благодарим руководителей и наставников за подготовку!

27.09.2020

Международный турнир OPEN SHOTO CUP 2020

26 сентября 2020 г. проходил международный турнир OPEN SHOTO CUP 2020. Присутствовали участники из Франции, Израиля, Эквадора, Шотландии, Мексики, Индии и ещё несколько стран, судьи из Франции, Израиля и России.

Все четверо участников нашей школы с медалями: М. Лиза - 1-е место, К. Василиса - 2-е место, М. Артём - 2-е место, К. Леонид - 3-е место (из 27 спортсменов).

А.К. Конов

24.08.2020

Открытый онлайн-турнир по каратэ и кабудо по WKC (Кубок Чемпионов)

22-23 августа 2020 г. в Рязани проходил открытый онлайн-турнир по каратэ и кабудо по WKC (Кубок Чемпионов), в котором участвовали несколько стран. Фрагмент выступления Леонида К. включили в презентационный видеоролик открытия чемпионата.

Участвовало более 500 спортсменов из 17 стран, 47 регионов.