Праздники

В декабре 1999 года школа отметила свое 45-летие. Праздник состоялся в Доме культуры "Радий". Зал Дома культуры не смог вместить всех желающих. В фойе бала развернута выставка работ учащихся. Огромная фотогазета напомнила о жизни школы за прошедшие десятилетия. Почетными гостями на юбилее школы были губернатор Ярославской области Лисицын Анатолий Иванович, мэр г. Ярославля Волончунас Виктор Владимирович (выпускник нашей школы), представители администрации Фрунзенского района, бывшие работники школы и т.д. Праздник получился грандиозный!

Зимой 2004 года школа отмечала свой 50-летний юбилей. Гостей также было очень много, в том числе именитых. В.В. Волончунас почтил нас своим присутствием ненадолго (неотложных дел у мэра было очень много). Но мы и не обиделись. Сценарий был интересный, весёлый, с шутками, песнями, плясками. Много вспоминали, чествовали ветеранов. Кто захотел, продолжил праздновать в стенах школы. Фотографии, к сожалению, получились не очень высокого качества. В большинстве своем это кадры из видеофильма. Но лица узнаваемы. А впрочем, судите сами…

В декабре 2009 года в школе прошёл юбилейный вечер, посвящённый её 55-летию. Школа готовилась к юбилею заранее.

Прошло КТД, на котором состоялись встречи с выпускниками школы. День открытых дверей позволил всем желающим посетить открытые уроки, внеклассные мероприятия. Вечер закончился концертом, подготовленным силами учеников и выпускников школы.

Страница обновлена 13.07.2020