12 декабря 2009 г. школа отметила своё 55-летие.

Программа Дня открытых дверей

09.30 -10.00 Встреча гостей
10.00 -10.50 Торжественная часть, посвященная 55-летию школы
11.00 -12.05 Открытые занятия:

8а класс (кабинет английского языка)

1. «Работа сердца» (учитель биологии I кв. категории Петрова С.В.)
2. «Различные способы доказательства теоремы Пифагора» (учитель математики высшей кв. категории Руданова Н.Ф.)

8в класс (кабинет физики)

1. «Что-то с памятью моей стало» (освоение эффективных приемов запоминания) (педагог-психолог высшей кв. категории Мальцева Т.Л.)
2. «Сервировка стола. Салфетки» (учитель прикладного искусства I кв. категории Лымарева Н.А.)

6а класс (кабинет математики)

1. Музыка. «Вечный солнечный свет в музыке, имя твоё…Моцарт» (учитель музыки I кв. категории Шарова С.С.)
2. Игра «Свободное время» (развитие навыков устной речи) (учителя английского языка I кв. категории Алферова Т.Л., II кв. категории Баева Н.В.)

3аб классы (кабинет истории)

1. КВН «Старанье и труд все перетрут» (учителя начальных классов I кв. категории Худякова О.В., II кв. категории Адашева О.Л.)

2бв классы (кабинет биологии)

1. «Звуки и буквы. Обозначение мягкости согласных» (учителя начальных классов I кв. категории Чуракова Т.В., II кв. категории Торопова Т.С., учитель-логопед I кв. категории Тишко Л.Б.)

ШБП (кабинет начальных классов)

1. Режим дня школьника (учитель начальных классов I кв. категории Тихонова И.Ю.)
2. Поздравление с Днем рождения (учитель ИЗО высшей кв. категории Кургузова С.Б.)

Работал видеозал.
После открытых занятий состоялся концерт.

Фоторепортаж можно посмотреть в разделе "Фотоальбомы".

Страница обновлена 13.07.2020