Электронная запись в школу

Порядок приема граждан в муниципальное общеобразовательное учреждение «Основная школа № 73» при предоставлении в электронной форме услуги по зачислению в образовательное учреждение

Для перехода на ЕПГУ щёлкните по баннеру.

Инструкция по регистрации на ЕПГУ

Начало приёма заявлений через ЕПГУ: 01.04.2021 в 12:00:00. Заявления, поданные ранее этого срока, будут отклонены (включая те, которые поданы хотя бы за секунду до момента приёма). После 12:00 1 апреля график приёма заявлений через ЕПГУ не учитывается (т.е. можно подавать заявление в любое время и день в пределах сроков, указанных в приказе об организации приёма в 1-й класс).

Чтобы мы вовремя обработали Вашу заявку, поданную через портал "Электронное правительство. Госуслуги", сообщите нам, пожалуйста, по email yarsch073@yandex.ru. Текст сообщения: "Подана заявка через портал ЕПГУ".

Прежде чем отправлять письмо в школу, оформите заявку через ЕПГУ, щёлкнув по баннеру "ЭЛЕКТРОННОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО: ГОСУСЛУГИ"!

Заявителю в течение ближайшей недели рекомендуется обратиться в школу и подтвердить подлинность представленной на Портале информации. Только после этого родителям (законным представителям) будет предоставлена предварительная информация о месте в очереди на поступление.

Приказ о зачислении в первый класс выйдет 1-2 июля 2021 г. У многих из тех, кто подавал заявления через ЕПГУ, уже появился статус "Ваш ребенок (дети) зачислен(-ы) в учреждение". К сожалению, это технический сбой. Ребёнок может быть зачислен в школу только приказом директора.(не раньше 1-2 июля).

Страница обновлена 06.04.2021