Электронная запись в школу

Порядок приема граждан в муниципальное общеобразовательное учреждение «Основная школа № 73» при предоставлении в электронной форме услуги по зачислению в образовательное учреждение

Инструкция по регистрации на ЕПГУ

Начало приёма заявлений через ЕПГУ: 31.01.2020 в 14:00:00. Заявления, поданные ранее этого срока, были отклонены (включая те, которые поданы хотя бы за секунду до момента приёма). После 14:00 график приёма заявлений через ЕПГУ не учитывается (т.е. можно подавать заявление в любое время и день в пределах сроков, указанных в приказе об организации приёма в 1-й класс).

Чтобы мы вовремя обработали Вашу заявку, поданную через портал "Электронное правительство. Госуслуги", сообщите нам, пожалуйста, по email yarsch073@yandex.ru. Текст сообщения: "Подана заявка через портал ЕПГУ".

Прежде чем отправлять письмо в школу, оформите заявку через ЕПГУ, щёлкнув по баннеру "ЭЛЕКТРОННОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО: ГОСУСЛУГИ"! К заявке рекомендуется прикрепить скан-копии документов.

Заявитель в течение 4 рабочих дней должен обратиться в школу и подтвердить подлинность представленной на Портале информации. В случае неявки родителей (законных представителей) в течение 4 рабочих дней с момента подачи заявления через ЕПГУ с оригиналами документов заявление отклоняется.

Страница обновлена 12.07.2020