Задания и учебные материалы для обучающихся

Дистанционное обучение – это не дополнительные каникулы, а образовательная деятельность по расписанию в режиме офлайн/онлайн.

Учитель, ведущий определенный предмет в классе, представляет задания, обязательные и рекомендуемые к выполнению, и комментирует их. Задания и материалы выставляются в соответствии с утверждённым расписанием.

Обращаем внимание, что изучение тем обучающимися обязательно. Темы, вынесенные на дистанционное обучение, повторно изучаться не будут. На основании выполнения обязательных заданий выставляются отметки, которые будут учтены при выставлении итоговых отметок. По окончании периода дистанционного обучения будет проведён входной контроль для оценки степени освоения материала.

По всем вопросам освоения материала вы можете обратиться к учителю через Региональный интернет-дневник, лично или через социальные сети и мессенджеры с помощью классного руководителя. Обращаясь к учителю, указывайте точные данные, необходимые для обратной связи.

Задания и учебные материалы распределены по классам. У каждого класса своя папка.

ВНИМАНИЕ! Не обращайте внимание на рекламу и на предложение что-либо установить. Просто найдите свой класс и откройте папку!

Страница обновлена 26.01.2022