Школьный этап

Уважаемые обучающиеся, учителя и родители!

С 18.09.2023 начинается школьный этап всероссийской олимпиады школьников.

Ответственный организатор школьного этапа олимпиады – Носкова Ирина Алексеевна, заместитель директора по учебно-воспитательной работе.

Списки участников формируются на основе поданных заявлений обучающихся, их родителей при наличии согласия родителей на обработку персональных данных ребенка. Сдать заявления и согласия на обработку персональных данных необходимо Носковой И.А. (2 этаж, канцелярия). Заявление и согласие на обработку персональных данных должны быть поданы не менее чем за три календарных дня до начала олимпиады.

Заявление о необходимости создания специальных условий и подтверждающие документы (дети с ограниченными возможностями здоровья, дети-инвалиды) должны быть направлены в оргкомитет школьного этапа не позднее, чем за 10 календарных дней до даты проведения олимпиады по соответствующему предмету.

Школьный этап всероссийской олимпиады школьников по химии, физике, математике, астрономии, биологии и информатике проводится на платформе образовательного центра «Сириус». Более подробную информацию можно узнать по ссылке: https://siriusolymp.ru/school2023/2

Телефон для справок: 46-72-48

Сайт МОУ "ГЦРО". Всероссийская олимпиада школьников