Не учёбой единой…

Оставьте комментарий к заинтересовавшему Вас материалу. Он будет опубликован в нижней части страницы после одобрения модератором. Не забудьте указать заголовок или тему комментируемого материала!

06.12.2022 Всероссийский экологический диктант

Всероссийский экологический диктант — это ежегодный проект, направленный на формирование экологической культуры и популяризацию экологических знаний. В этом году все желающие смогли пройти Экодиктант с 11 ноября по 4 декабря 2022 г. на портале экодиктант.рус. В МОУ школе № 73 во Всероссийском Экодиктанте приняло участие 74 обучающихся и 12 педагогов школы. Количество правильных ответов можно было узнать сразу после прохождения теста, а наградные материалы всем будут доступны после 20 декабря.
#Экодиктант #ЭкодиктантЯО #Экокультура

08.11.2022 Фестиваль школьного спорта – военно-спортивные игры

8 ноября 2022 г. в спортивном манеже ДЮСШ № 19 прошёл фестиваль школьного спорта – военно-спортивные игры. 18 команд выявляли лучших на дистанции военизированного кросса и военно-прикладной эстафеты. В итоге в сильнейшей борьбе мы заняли 5 место.

14.10.2022 Фестиваль школьных спортивных клубов по лёгкой атлетике

14 октября 2022 г. ученики 5-х классов участвовали в фестивале школьных спортивных клубов по лёгкой атлетике. Всего было 30 школ, но даже в такой борьбе некоторые ребята попали в «тройку» лучших. 2 место в беге на 30м – Е. Сергей, 3 место в метании мяча – Р. Александр.

Фотографии во ВКонтакте

26.09.2022 Легкоатлетическая эстафета им. В.В. Терешковой

24 сентября 2022 г. наши ребята защищали честь школы на легкоатлетической эстафете им. В.В. Терешковой. Погода преподнесла сюрприз: весь день лил нудный дождь. Однако ребята не подвели. Ученики 9а, 8б и 7а класса мужественно преодолели осеннее ненастье и справились с дистанцией.. Спасибо им!

Фотографии в группе ВКонтакте

24.06.2022 До свиданья, лагерь!

24 июня 2022 г. Еще один сезон в нашем летнем лагере подошел к концу. Он получился очень насыщенным и веселым. Лето в этом году выдалось жарким – как раз таким, какое и нужно для активного отдыха. Мы надеемся, что все ребята получили максимум приятных впечатлений, повеселились и приобрели новых друзей. Мы желаем им удачи в новом учебном году! Надеемся следующим летом увидеть всех вновь.

1  |  2  |  3  |  4  |  5  |  6