Не учёбой единой…

Оставьте комментарий к заинтересовавшему Вас материалу. Он будет опубликован в нижней части страницы после одобрения модератором. Не забудьте указать заголовок или тему комментируемого материала!

24.05.2018 Олимпийские игры среди школьных спортивных клубов

18 мая 2018 г. на территории школы № 90 прошли Олимпийские игры среди школьных спортивных клубов

Море положительных детских эмоций, захватывающие баталии плей-офф, впечатляющие результаты на беговой дорожке, первые соревнования по стрельбе из лука и множество индивидуальных наград из рук главного тренера ФК «Шинник», Ярославль Александра Михайловича Побегалова – таковы главные итоги Больших Школьных Олимпийских игр.

От нашей школы участвовали ученики 3-4 классов во главе с незаменимыми учителями физкультуры. Ребята соревновались в беге на короткие и длинные дистанции, прыжках в длину, метании, стрельбе из лука, а также в футболе и пионерболе. Все ученики выступили достойно, но отличились ученики 4 класса: С. Арсений - 2 место в беге на 30 м и К. Марика- 3 место в беге на 30 м.

Преподаватели были награждены дипломами лучшего тренера Ассоциации школьных спортивных клубов города Ярославля в 2018 году.

13.05.2018 Встреча обучающихся с начальником пожарно-спасательной части № 31

Ежегодно в мае в нашей школе проводится месячник пожарной безопасности. 11.05.2018 состоялась встреча обучающихся с начальником пожарно-спасательной части № 31 Корытцевым И.Д.

На линейке Илья Дмитриевич рассказал о работе по предотвращению пожаров во Фрунзенском районе и ответил на многочисленные вопросы ребят. Самыми любопытными оказались школьники младших классов.

В следующий раз мы встретимся с сотрудниками ПСЧ № 31 на практической тренировке.

10.05.2018 Ежегодная эстафета, посвящённая Дню Победы

4 мая 2018 г. прошла ежегодная эстафета, посвящённая Дню Победы в ВОВ. Команда девушек школы № 73 заняла 2 место, а юношей - 3 место.

21.04.2018 Весенний субботник

21.04.2018 ученики школы приняли активное участие в субботнике благоустройству пришкольной территории, а также парка ПАО "Ярославский радиозавод".

20.04.2018 Растём вместе

20.04.2018 в школе прошла акция "Растем вместе". Старшеклассники вместе с первоклассниками посадили сосенки и будут за ними ухаживать на протяжении всех учебных лет. Эта акция станет для школы хорошей традицией.

1 | 2  | 3  | 4  | 5  | 6