Дополнительное образование

Чтобы записаться на дополнительные программы школы, перейдите по ссылке: https://yar.pfdo.ru/app/the-navigator/organization/3755

Нажмите на ВСЕ ПРОГРАММЫ ОРГАНИЗАЦИИ и найдите нужную вам программу.

Запись на обучение по программам дополнительного образования

Запись на обучение по программам дополнительного образования 2021/2022 учебного года будет открыта с 17 августа 2021 года.

График приема родителей в августе: понедельник-вторник с 11.00 до 13.00
ФИО ответственного: Шарова Светлана Сергеевна
тел. 46-72-48

При отсутствии активированного сертификата вы не сможете записать ребёнка на программы дополнительного образования!

Чтобы получить возможность оперативно отслеживать процедуру записи и обучения в учреждениях, реализующих программы дополнительного образования, ознакомьтесь, пожалуйста, с функционалом личного кабинета ребёнка (сертификата) и с инструкцией о том, как записаться в группу на выбранную программу. Проверьте и исправьте (если заявка на получение сертификата подавалась не с вашего адреса электронной почты) в «Настройках пользователя» личного кабинета ребенка, выбрав ссылку «Настройка электронной почты».

Обзор функционала личного кабинета ребёнка

Как записаться на программу дополнительного образования (инструкция для родителей)

Памятка для родителей "Как записаться на программу дополнительного образования"

Памятка "Как использовать сертификат ПФДО"

Персонифицированное финансирование дополнительного образования детей в Ярославской области. Памятка родителям

Видеоролик о сертификате дополнительного образования

Видеоролик о записи на программы дополнительного образования

Дополнительное образование для детей с ОВЗ доступно в Ярославле (афиша)

Муниципальный опорный центр (МОУ "ГЦРО")

17.08.2021

Информация для родителей о персонифицированном дополнительном образовании детей в Ярославской области

Уважаемые родители!

Данная информация поможет вам разобраться во всех вопросах, связанных с внедрением системы персонифицированного дополнительного образования, получением и использованием сертификата дополнительного образования, выбором дополнительных общеобразовательных программ.

Система персонифицированного дополнительного образования (система ПДО) внедряется в регионах Российской Федерации в течение 5 лет, количество регионов увеличивается год от года. В Ярославской области система ПДО функционирует с 2018 года и теперь является одним из мероприятий национального проекта «Образование».

25.11.2019

Сертификаты дополнительного образования (материалы сайта департамента образования Ярославской области)

Страница обновлена 29.09.2021