Информация для оформления заявления на выдачу сертификата ПФДО

Уважаемые родители!

Выдача сертификатов персонифицированного финансирования (ПФДО) в рамках реализации приоритетного национального проекта «Доступное дополнительное образование детей» в городе Ярославле осуществляется с 15 апреля 2019 года. Сертификат должен быть активирован в течение нескольких дней, в противном случае он пропадёт. Активировать сертификат и получить помощь при его оформлении вы можете в нашей школе.

Место приема: канцелярия школы
График приема родителей в августе: понедельник-вторник с 11.00 до 13.00
ФИО ответственного: Шарова Светлана Сергеевна
тел. 46-72-48

Запись на обучение по программам дополнительного образования 2019/2020 учебного года открыта с 15 августа 2019 года. При отсутствии активированного сертификата вы не сможете записать ребёнка на программы дополнительного образования!

Чтобы получить возможность оперативно отслеживать процедуру записи и обучения в учреждениях, реализующих программы дополнительного образования, ознакомьтесь, пожалуйста, с функционалом личного кабинета ребёнка (сертификата) и с инструкцией о том, как записаться в группу на выбранную программу. Проверьте и исправьте (если заявка на получение сертификата подавалась не с вашего адреса электронной почты) в «Настройках пользователя» личного кабинета ребенка, выбрав ссылку «Настройка электронной почты».

Обзор функционала личного кабинета ребёнка

Как записаться на программу дополнительного образования (инструкция для родителей)

Памятка для родителей "Как записаться на программу дополнительного образования"

Памятка "Как использовать сертификат ПФДО"