Ежегодная олимпиада младших школьников

Со 2 февраля до 14 февраля 2023 г. в МОУ школе № 73 проводится школьный этап ежегодной олимпиады младших школьников по следующим общеобразовательным предметам: русский язык и литературное чтение, математика, окружающий мир, английский язык.

Приглашаем принять участие обучающихся 4-х классов.

Для участия в олимпиаде необходимо ознакомиться с Положением о проведении ежегодной олимпиады младших школьников и графиком проведения олимпиады, заполнить заявление участника и согласие родителей на обработку персональных данных несовершеннолетнего ребенка.

Учтите, что в заявлении указываются все предметы, которые выбрал обучающийся. Согласие родителя заполняется отдельно на каждый предмет.

Ответственный за проведение школьного этапа ежегодной олимпиады младших школьников – Носкова Ирина Алексеевна, заместитель директора по учебно-воспитательной работе, тел. 46-72-48.

Страница обновлена 30.01.2023