Школа будущего первоклассника

Школа предоставляет платную образовательную услугу по реализации дополнительной общеразвивающей программы «Школа будущего первоклассника», которая осуществляется за пределами основных федеральных государственных образовательных стандартов, разрабатывается, принимается и реализуется муниципальным общеобразовательным учреждением «Основная школа № 73» самостоятельно.
Форма обучения - очная.
Программа рассчитана на 21 неделю.
Занятия в «Школе будущего первоклассника» проводятся 1 раз в неделю по 2 занятия. Общее количество часов – 42.

Дополнительная общеразвивающая программа направлена на всестороннее развитие ребенка, формирование его готовности к обучению в начальной школе, развитие интеллектуальных качеств, творческих способностей и свойств личности, обеспечивающих успешность адаптации первоклассника, достижения в учебе и положительное отношение к школе.

Срок освоения общеразвивающей программы: с 12.10.2019 по 18.04.2020.

Полная стоимость за весь период обучения составляет 2100.00 рублей. Оплата производится ежемесячно в размере 300,00 рублей в безналичном порядке на счет, указанный в разделе IX Договора.

Договор на оказание платных образовательных услуг. Заявление, Согласие родителя (законного представителя) на обработку персональных данных

Календарно-тематическое планирование работы "Школы будущего первоклассника" на 2019/2020 учебный год

Дополнительная общеразвивающая программа «Школа будущего первоклассника» на 2019/2020 учебный год (для детей 6 – 7 лет)

Что нужно иметь первокласснику