Творим потихоньку

Оставьте комментарий к заинтересовавшему Вас материалу. Он будет опубликован в нижней части страницы после одобрения модератором. Не забудьте указать заголовок или тему комментируемого материала!

15.12.2017 Городской конкурс социальной рекламы

Кадеты 6а класса принимали участие в городском конкурсе социальной рекламы «Новое пространство России».

8 декабря 2017 года в ЦВР «Глория» были подведены итоги, где участники демонстрировали и защищали свои работы.

По результат конкурса наши кадеты получили призовые места:

- 3 место в номинации «Зоошанс». Буклет под названием «Мы тоже хотим жить!»
- 3 место в номинации «Живи реально». Настольный календарь – памятка под названием «Не навреди себе!»
- 3 место в номинации свободная тема: «Найди альтернативу вредным привычкам!». Буклет под названием «Путешествуй по России – узнавай свою страну!»

Поздравляем ребят!

10.05.2017 На базе ОМОН

На базе ОМОН в майские праздники состоялось 2 мероприятия, в которых приняли участие кадеты 5а класса. Ребята участвовали в праздничном открытии Смотра строя и песни среди классов и отрядов правоохранительной направленности.

Кадеты 5 класса выступали с программой, включающей несколько песен: «Помни», «Над Россией моей» и «Родина» из к/ф «Вечный зов». Солистом песни «Родина» был ветеран МВД Згуров А.В., которому ребята очень благодарны за сотрудничество.

В течение этого года Александр Викторович неоднократно выступал с детским хором «Дети России». Мы рады, что у нас появились новые совместные идеи и творческие проекты.

7 мая 2017 г. состоялся концерт в честь Дня Победы. Было много ветеранов ВОВ, ветеранов МВД и офицеров. Интересным моментом, завершающим концерт, было исполнение песни «День Победы». Ее запевали офицеры ансамбля МВД «Золотые погоны».

Кстати, наши многие кадеты-девчонки до концерта успели взять у них  автографы. Также эту песню пел хор ветеранов МВД и наш хор «Дети России». Ветераны, когда выходили из зала, все аплодировали стоя. Они подошли к нашим ребятам-кадетам и подарили розы, которые были вручены самим ветеранам в честь праздника. Это было так трогательно! Ветераны плакали, благодарили всех выступающих, особенно детей.

02.05.2016 Звёздная дорожка 2016

28 апреля в ДК «Судостроитель» прошёл районный конкурс вокального мастерства «Звёздная дорожка». В этом году конкурсанты исполняли песни из кинофильмов.

Юлия Фролова подготовила песню «Где-то на белом свете» из кинофильма «Кавказская пленница» и получила диплом 3 степени.

Хор «Дети России» выступил с песней «Родина суровая и милая» из кинофильма «Вечный зов» и был награждён дипломом 2 степени.

В исполнении вокальной группы «Созвездие» прозвучали песни «Гляжу в озёра синие» из кинофильма «Тени исчезают в полдень» и «Мой костёр» из кинофильма «Бронзовая птица» (солист Соколов Владислав).

01.03.2016 Спектакль «Чучело»

28 февраля в «Центре патриотического воспитания» прошёл четвёртый день Городского фестиваля ученических спектаклей «Играем в театр». Наша театральная студия «Арлекино» представила на суд зрителей и строгого жюри спектакль «Чучело» (инсценировка одноимённой повести В. Железникова). Роли исполняли: Лена Бессольцева – Юлия Фролова, Сомов – Илья Осипов, Попов – Алексей Сальников, Шмакова – Елизавета Яблокова, «Железная кнопка» - Ольга Рюмина, Валька – Никита Макаров, Маргарита Ивановна (кл. рук.), одноклассники: Муза Толокнова, Василий Кузнецов, Анастасия Голеняева, Дарья Фёклина. Окончательные итоги будут известны в апреле. А пока Яблокова Е. получила дипломы  «Признание зрителя» и «За лучшую женскую роль», Фролова Ю. – диплом «Признание зрителя», Макаров Н. – «За лучшую мужскую роль».

23.11.2015 Кадеты в "Миллениуме"

10 ноября 2015 года наши кадеты выступили в концертно-зрелищном центре "Миллениум" на торжественном концерте, посвященном Дню сотрудников внутренних органов.

1 | 2  | 3  | 4  | 5