Региональный интернет-дневник

Информационно-коммуникационные технологии позволяют современной школе предоставить услуги в электронном виде:

• электронный журнал;
  • электронный дневник.

Программный комплекс АСИОУ+РИД для реализации услуг в электронном виде обеспечивает оперативное взаимодействие между учителями, обучающимися, родителями и администрацией образовательного учреждения.

Порядок приема граждан в муниципальное образовательное учреждение основную общеобразовательную школу № 73 при предоставлении в электронной форме услуги по зачислению в образовательное учреждение

Чтобы войти в интернет-дневник, щёлкните по верхнему рисунку. Введите полученные в школе логин и пароль или войдите через портал Госуслуг, щёлкнув "через Госуслуги".

Чтобы получить услугу "Получение информации о текущей успеваемости обучающегося" через Единый портал госуслуг, щёлкните по рисунку "Электронное правительство. Госуслуги". После обработки заявки вам будут высланы логин и пароль для входа в РИД.

Чтобы мы вовремя обработали Вашу заявку, поданную через портал "Электронное правительство. Госуслуги", сообщите нам, пожалуйста, о ней по email  yarsch073@yandex.ru. Текст сообщения: "Подана заявка через портал ЕПГУ".

В соответствии с требованиями Федеральных норм и правил с 1 января 2019 года вход в интернет-дневник осуществляется только через Единую систему идентификации и аутентификации (далее – ЕСИА) и при наличии подтвержденной учетной записи на портале Госуслуг.

Департаментом образования Ярославской области совместно с ГУ ЯО Центр оценки и контроля качества образования, разработчиками регионального интернет-дневника (http://dnevnik76.ru) разработана инструкция по переходу граждан в региональный интернет-дневник исключительно через ЕСИА.

Предлагаем ознакомиться с данной инструкцией с целью получения услуги по предоставлению информации о текущей успеваемости учащегося в образовательном учреждении, ведению дневника и журнала успеваемости в полном объеме.

Инструкция по переходу на авторизацию граждан в региональном интернет-дневнике исключительно через ЕСИА

Буклет «Региональный интернет-дневник»         Презентация для родителей

Страница обновлена 13.07.2020